Назад

» Наверх

Вот и настали долгожданные каникулы. Если вы планируете быть дома, то для эта неделя обещает быть увлекательной с нашими школьными мероприятиями.

ПЛАН
работы с учащимися и родителями
на весенних каникулах
20.03-25.03.2016

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Ответственный

     21 марта - понедельник

1.

Сбор актива класса «Планирование работы на 4 четверть»

К.217

09.00-10.00

Дроздович Т.Н.

К. 301

13.00-14.00

Гринцевич З.Н.

 2.

Спортивный час. Игра «Два капитана»

Спортивный зал

09.00-11.00

Жовнерик О.В.

 3.

Подготовка к конкурсу КВН ЮИД

Спортивный зал

09.00-12.00

Бородич Д.Ю.

 4.

Секция «Волейбол»

Спортивный зал

11.00-13.00

Кривальцевич Н.А.

 5.

Секция «Волейбол»

Спортивный зал

13.00-15.00

Алдошин П.И.

  6.

Занятие «Час роднай мовы»

К.220

10.00-12.00

Саломаха Ж.Н.

  7.

Книжная выставка “Крыніцы беларускпй паэзіі” к Всемирному дню поэзии

библиотека

10.00-11.00

Хомич М.В.

8.

КТД «Создаем музей ЛЕГО-скульптур»

К.221

10.00-12.00

Макаренко С.А.

9.

Занимательные занятия «Лего с английским языком»

К.220

12.00-13.00

Лещенко Е.А.

10.

Участие в районном фестивале профессий

ЦТДиМ

14.00-16.00

Ключенович Н.В.
Гулик Е.А.
Луня Е.Л.

11.

Рейд  «Семья». Посещение семей учащихся

Семьи учащихся

17.00-19.00

Капитонова Н.О.

12.

КТД «Уютный класс»

К.222

10.00-11.00

Смирнова Л.Н.

13.

К.104, 221

11.00-12.00

Конопляник Л.В.
Макаренко С.А.

14.

К.112, 214

12.00-13.00

Дубовская Г.А.

22 марта - вторник

1.

Беседа с родителями на тему «Правила поведения в школе»

д/с №10

09.00-11.00

Бунцевич О.А.
Амелькович Е.И.

2.

Индивидуальная профилактическая работа с учащимися, родителями семей СОП.

К.102

09.30-10.00

Сытько И.А.

3.

Участие в городском турнире по шашкам

ГУО «СШ №5

10.00-11.00

Тычина А.А.
Мирошниченко Л.Р.

4.

Познавательный час «Формула здоровья»

библиотека

10.00-11.00

Ермоленко Е.В.

5.

Игры на свежем воздухе

стадион  СШ №4

10.00-11.00

Новик М.А.

6.

Отдыхаем вместе. Посещение кинотеатра

К-тр «Зорка Венера»

10.00-12.00

Капитонова Н.О.

7.

Прогулка-наблюдение «Весна в природе»

Парк  Четырех стихий

10.00-11.00

Клеменя А.В.
Михновец Н.И.

8.

Конкурс творческих работ «Весна, весна и все ей рады»

К.222

10.00-11.00

Конопляник Л.В.

  9.

Занятие «Час роднай мовы»

К.220

10.00-12.00

Саломаха Ж.Н.

10.

Участие в мероприятиях благотворительного фестиваля «Крылья Ангела»

ГУО «СШ №1»

11.00-12.00

Дроздович Т.Н.
КисельК.А.

11.

Занятие «Занимательная математика»

К.321

11.00-12.00

Бердникович И.В.

12.

Прогулка-наблюдение «Весенние изменения в природе»

Лесопарковая зона

11.00-13.00

Арцименя О.Л.

13.

Фотокросс «Весеннее настроение»

Парк Четырех стихий, лесопарковая зона

11.00-13.00

Тимошек С.М.

14.

Занимательные занятия «Лего с английским языком»

К.220

12.00-13.00

Лещенко Е.А.

15.

Литературно-музыкальная композиция «Хатынь в нашей памяти навечно»

К. 209

12.00-13.00

Аносова Л.С.

16.

Участие в районном фестивале профессий

ЦТДиМ

14.00-16.00

Ключенович Н.В.
Гулик Е.А.
Луня Е.Л.

23 марта - среда

1.

Сбор актива класса «Планирование работы на четвертую четверть»

К.201

09.00-10.00

Ключенович Н.В.

К. 307

10.00-11.00

Налевина И.А.

2.

Занятия секции «Волейбол»

Спортивный зал

09.00-12.00

Жовнерик О.В.

3.

Занятия секции «Баскетбол»

Спортивный зал

10.00-13.00

Кривальцевич Н.А.

4.

Спортивные игры

Спортивный зал

12.00-15.00

Алдошин П.И.

 5.

Подготовка к конкурсу КВН ЮИД

Спортивный зал

13.00-15.00

Бородич Д.Ю.

6.

Познавательная игра «Каникулы – время чудесное

К. 322

10.00-11.00

Новик М.А.

 

7.

Экологическая беседа «Земля наш общий дом»

Библиотека

10.00-11.00

Хомич М.В.

  8.

Занятие «Час роднай мовы»

К.220

10.00-12.00

Саломаха Ж.Н.

9.

Рейд «Семья».

Семьи учащихся

11.00-13.00

Бунцевич О.А.
Арцименя О.Л.

18.00-20.00

Дроздович .Н.

10.

Участие в мероприятиях благотворительного фестиваля «Крылья Ангела»

ГУО «СШ №2»

11.00-12.00

Капитонова Н.О.
Кисель К.А.

11.

Операция «Уют».

К.209

10.00-11.00

Аносова Л.С.

12.

Экскурсия «Памятные места родного города»

10.00-12.00

Саломаха Ж.Н.

13.

Конкурс поделок «Весна-красна»

К.321

11.00-12.00

Бердникович И.В.

14.

Занимательные занятия «Лего с английским языком»

К.220

12.00-13.00

Лещенко Е.А.

24 марта - четверг

1.

Экскурсионная поездка

Д. Радошковичи (керамический завод, г. Минск (музей М. Богдановича)

08.00-18.00

Волынко О.И.

2.

Час фантазии и творчества. Сочинение сказок  и необычайных приключений

К. 322

10.00-11.00

Новик М.А.

3.

Просмотр кинофильма «Крякнутые каникулы»

К-тр «Зорка Венера»

10.00-12.00

Дроздович Т.Н.

4.

Профориентационная экскурсия

АСБ «Беларусбанк»

10.00-12.00

Мирошниченко Л.Р.

5.

Творческая мастерская

д/с №10

10.00-11.00

Михновец Н.И.

6.

Районные олимпиады по предметам

ГУО «СШ №1»

10.00-12.00

Саломаха Ж.Н.

7.

Экскурсия в природу «Все пробуждается от сна»

10.00-12.00

Макаренко С.А.

8.

Посещение кинотеатра. Просмотр кинофильма

К. 307

12.00-14.00

Налевина И.А.

9.

Познавательная игра «Каникулы – время чудесное»

ГДК

11.00-12.00

Клеменя А.В.

10.

Прогулка по весеннему городу «Весна идет – весне дорогу»

Парк Четырех стихий

11.00-12.00

Капитонова Н.О.

11.

Посещение кинотеатра. Просмотр кинофильма

К. 307

12.00-14.00

Налевина И.А.

12.

Занимательные занятия «Лего с английским языком»

К.220

12.00-13.00

Лещенко Е.А.

13.

Занятия секции «Волейбол»

Спортивный зал

13.00-15.00

Жовнерик О.В.

14.

Занятия секции «Баскетбол»

Спортивный зал

13.00-15.00

Кривальцевич Н.А.

15.

Спортивные игры

Спортивный зал

11.00-13.00

Алдошин П.И.

16.

Подготовка к конкурсу КВН ЮИД

Спортивный зал

11.00-13.00

Бородич Д.Ю.

17.

Участие в районном фестивале профессий

ЦТДиМ

14.00-16.00

Аносова Л.С.
Булыга О.С.
Бобровская Н.В.

18.

День весеннего именинника

ГДК

10.00-12.00

Конопляник Л.В.

19.

Акция «Сохраним дерево»

К.112

12.00-13.00

Дубовская Г.А.

20.

Экскурсия в районную детскую библиотеку

Районная
библиотека

12.30-13.30

Радюк О.А.

10.00-11.00

Кулеш О.М.

21.

Посещение кинотеатра. Просмотр фильма «Супербобровы»

К-тр «Зорка Венера»

14.00-16.00

Радюк О.А.

22.

Рейд «Семья». Посещение семей учащихся

Семьи учащихся

14.00-16.00

Тимошек С.М.

23.

Посещение семьи СОП, консультация родителям: «Ответственность за воспитание и содержание несовершеннолетних».

Семьи учащихся

14.00-16.00

Сытько И.А.
Амелькович Е.И.

25 марта - пятница

Час загадок и скороговорок

Д/с №10

10.00-11.00

Михновец Н.И.

Занятие с учащими и родителями «По лесенке успеха я иду вместе с семьей»

Д/с №10

09.00-12.00

Бунцевич О.А.

Музыкальный час в стиле караоке

К. 322

10.00-11.00

Новик М.А.

Занятия секции «Волейбол»

Спортивный зал

09.00-11.00

Жовнерик О.В.

Занятия секции «Баскетбол»

Спортивный зал

09.00-13.00

Кривальцевич Н.А.

Спортивные игры

Спортивный зал

11.00-5.00

Алдошин П.И.

Подготовка к конкурсу КВН ЮИД

Спортивный зал

13.00-15.00

Бородич Д.Ю.

Устный журнал «Трагедия Хатыни»

К.302

10.00-11.00

Кулеш О.М.

Сказка «Волшебная страна» в рамках благотворительного фестиваля «Крылья Ангела»

ГУО «СШ №4»

11.00-12.00

Шуляковская А.С.

Турнир любознательных «Птицы родного края»

К.321

11.00-12.00

Бердникович И.В.

Экскурсия в весенний лес

Лесопарковая зона

11.00-14.00

Аносова Л.С.

Участие в районном фестивале профессий

ЦТДиМ

14.00-15.00

Классные руководители 9-х классов
Бобровская Н.В.

Операция «Сохрани дерево»

К.307

12.00-13.00

Налевина И.А.
Волынко О.И.

Рейд «Подросток». Посещение учащихся 

12.00-14.00

Ключенович Н.В.

Участие в мероприятиях благотворительного фестиваля «Крылья Ангела»

ГУО «СШ №2»

13.00-1400

Саломаха Ж.Н.
Кисель К.А.

Весенняя экскурсия

парк Четырех стихий

15.00-17.00

Гринцевич З.Н.

Рейд «Семья». Посещение семей учащихся

семьи учащихся

14.00-19.00

Тимошек С.М.

Турнир любознательных «Птицы родного края»

К.321

11.00-12.00

Бердникович И.В.

Просмотр кинофильма «Крякнутые каникулы»

К-тр «Зорка Венера»

14.00-16.00

Арцименя О.Л.
Мирошниченко Л.Р.

Рейд «Подросток». Посещение семей учащихся

Семьи учащихся

18.00-20.00

Капитонова Н.О.

 

Назад

Рейтинг@Mail.ru free counters