Назад

» Наверх



ПРОГРАММА
Цветной Недели
на первой ступени общего среднего образования
Цель: создание условий для развития познавательной и творческой деятельности обучающихся

Дата

Мероприятия

Класс, время, место проведения

Ответственные

 

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

11.04.
2016г.

 ДЕНЬ БЕЛОГО ЦВЕТА

(по страницам внеклассного чтения)

 

Открытие Цветной Недели.
Представление визитки классов.

 

I- IYклассы
12.00
актовый зал

 

Бунцевич О.А.

 

Игра – путешествие «Золотой ключик»

 

I—IV классы
12.15
актовый зал

Хомич М.В.

 

Книжная выставка «Открываем книгу - открываем мир»

 

I- IYклассы
библиотека школы
в течение недели

 

Ермоленко Е.В.

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

 

12.04.
2016г.

 

 ДЕНЬ КРАСНОГО ЦВЕТА

(музыка, изобразительное искусство, трудовое обучение)

Игровая программа «Праздник вежливых ребят»

 

II классы
12.00
актовый зал

Ключенович Н.В.

Петрович Т.И.

 

Выставка творческих работ "Оч.умелые ручки"

 

I- IYклассы
1,2 этажи корпуса начальной школы

 

Бердникович И.В.
Арцименя О.Л.

 

Выставка стенгазет «Разноцветный калейдоскоп»

 

I- IYклассы
2 этаж школы

 

Клеменя А.В.

 

Презентация «Знакомьтесь, наша школьная жизнь»

I- IYклассы
холл 1 этажа школы

Бертош И.И., Дехтеревич Е.В.

 

 

 

С

Р

Е

Д

А

 

 

13.04.
2016г

 ДЕНЬ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА

(панорама факультативных занятий)

«Разноцветные истории»

«ЛЕГО-сказка»

«ЛЕГО-мозаика»

«Планете ЛЕГО»

«Мы строим мир из ЛЕГО»

 

Виртуальная экскурсия
на ЛЕГО-фестиваль
к.323

Новик М.А.

Стешиц Т.Л.

Макаренко С.А.

Саломаха Ж.Н.

Кривальцевич М.В.

 

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Путешествие в страну «Азбука безопасности»

 

I- IYклассы
12.00
актовый зал

 

Бунцевич О.А.

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

14.04.
2016г

 ДЕНЬ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА

(по ступенькам театральной деятельности»

 

«Давайте поиграем в театр»

II классы

Шуляковская А.С.

«Чудеса в сундуке»

III классы

Шуляковская А.С.

Ералаш «как хорошо, что есть театр!»

I- IYклассы
12.00
актовый зал

Шуляковская А.С.

 

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

 

15.04.
2016г

 ДЕНЬ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА

(физическая культура и здоровье)

 

Веселая компания (игры на перемене).

 

I—IV классы
1 смена – 7.50
2 смена – 13.50
корпус начальной школы
2 и 3 этаж

 

Учителя 1-4-ых классов

 

Спортландия «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

 

II классы
10.00
спортзал

 

Жовнерик О.В.,
Учителя 2-ых классов

 

Пионербол «Место встречи изменить нельзя»

 

IVклассы
11.00
спортзал

 

Жовнерик О.В.,
Учителя 4-ых классов

 

Спортландия «Дальше, выше, быстрее!»

 

III классы
11.00
спортзал

 

Жовнерик О.В.,
Учителя 3-х классов

 

С

У

Б

Б

О

Т

А

 

16.04.
2016г

 ДЕНЬ СИНЕГО ЦВЕТА

(дополнительные образовательные услуги)

 

Субботняя школа развития «Раз ступенька, два ступенька»

 

Дети 6-7-и лет
9.00-12.30

 

Зам. директора по УР
Журавель Н.В.

 

Консультация для родителей «Психологическое обеспечение подготовки ребенка к эффективному обучению в школе»

 

Дети 6-7-и лет и их законные представители
9.00-13.00

 

Зам. директора по УР
Журавель Н.В., педагог-психолог Сокол Н.А.

 

Назад

Рейтинг@Mail.ru free counters