Как провести последние дни школьных каникул:

Летние каникулы это отличное время, так как вы его можете потратить на себя. Однако, все же надо возвращаться в школу. Когда школа скоро начнется, необходимо произвести некоторую подготовку.

Шаги

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 1

1. Периодически проверяйте электронную почту и/или сайт школы для необходимой информации. Она может включать в себя изменения во времени, расписание/классные задания и т.д.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 2

2. Сходите в магазин за новой одеждой. Выбирайте одежду, которая выражает вашу индивидуальность, и которая подходит для школы (не топы с бретельками и т.д.).

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 3

3. Соберите друзей. Совместная информация и чувства могут помочь.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 4

4. Сходите за школьными принадлежностями. Если у вас есть список принадлежностей, придерживайтесь его. Если нет, старайтесь придерживаться необходимых вещей, таких как папки, блокноты, ручки и т.д.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 5

5. Перестройтесь на лучший режим. Изменения во времени сна, которые вы сделали во время лета, это здорово. Однако, сейчас время вернуть все на свои места. Каждый день ложитесь спать и просыпайтесь на час раньше. Остановитесь, когда достигните необходимого режима. Если вам сложно засыпать, почитайте книгу или примите теплый душ. Если проблемы с подъемом, установите многократный будильник.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 6

6. Сходите в школу и перепишите свои кабинеты. Это сильно снизит стресс в первый день.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 7

7. Выбросите вещи с прошлого года. Вам понадобится место для хранения дополнительных вещей.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 9

8. Подытожьте лето. Просмотрите курсы, которые будете изучать в этом году. Сделайте план того, как вы будете мудро распоряжаться своим временем. Убедитесь, что вы закончили домашнее задание, которое было дано на лето, например, летнее чтение.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 10

9. Позанимайтесь. Играйте на улице. Когда начнется школа, вы сможете или не сможете быть в состоянии сделать это в связи с погодными или временными ограничениями.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 12

10. За день до начала школы убедитесь, что вы поспали не меньше 8 часов! Идите в кровать, скажем, в 10 и проснитесь около 6-7 утра.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 13

11. Примите душ или ванну. Вам не обязательно мыть волосы, но следует отчистить свое тело и поддерживать приятный запах. Более того, люди будут восхищаться вами, если вы будете приятно пахнуть. Соберите волосы в душе, чтобы избежать колтунов. Расчесывание влажных волос может навредить волосам.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 14

12. Почистите зубы. Никогда не забывайте делать это, потому что у вас должно быть свежее дыхание и не быть кариеса. Если вы не почистили зубы нитью прошлым вечером, сделайте это сейчас. Никто не захочет разговаривать с человеком, у которого плохо пахнет изо рта. Чтобы сэкономить немного времени, почистите зубы в душе.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 15

13. Подойдите к раковине и зеркалу и умойте лицо.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 18

14. Подготовьтесь к школе – ваш портфель, обед и другое. Будет полезным сделать список на белой доске в своей комнате. Перед выходом посмотрите на нее и убедитесь, что вы все с собой взяли.

Изображение с названием Spend the Last Days of Summer Break Step 19

15. Хорошо позавтракайте. Это должен быть сбалансированный и полезный завтрак, чтобы вы оставались полными энергии до обеда в школьной столовой. Тосты, каша или крупа это быстро, полезно и питательно. Также выпейте немного молока. Кроме того, завтрак самый важный прием пищи. Это необходимо вам, так как в школе вы будете хуже себя чувствовать, если пропустите завтрак.