Назад

» Наверх

В соответствии с планом работы учреждения образования проведен первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам (далее – олимпиада).
В первом этапе олимпиады приняло участие 301 учащийся 5-11 классов. 
Первый этап олимпиады проходил 23,24,28,29 сентября 2016 года по 13 учебным предметам. По учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература», «Белорусский язык» и «Белорусская литература» олимпиада проходила в два тура.
На основании решений жюри и оргкомитета первого этапа олимпиады победителями стали 103 учащихся.

 

Списки победителей первого этапа республиканской олимпиады

 

Ф.И.

Класс

Место

Белорусский язык,
Белорусская литература

  1.  

Карниевич Елизавета

3

  1.  

Москаленко Яна

Л.р.

  1.  

Белявцева Анна

Л.р.

  1.  

Шарко Анна

Л.р.

  1.  

Прищиц Анастасия

3

  1.  

Жук Максим

Л.р.

  1.  

Янкович Ульяна

Л.р.

  1.  

Крукович Полина

11Б

Л.р.

 

 

Ф.И.

Класс

Место

Русский язык,
Русская литература

  1.  

Лузгина Яна

3

  1.  

Соболь Виолетта

3

  1.  

Козелло Владислав

3

  1.  

Карниевич Елизавета

3

  1.  

Дикун Дарья

1

  1.  

Алферчик Ксения

2

  1.  

Прокопович Екатерина

3

  1.  

Крукович София

3

  1.  

Мацукевич Карина

3

  1.  

Новицкая Ксения

Л.р.

  1.  

Богуш Милена

10А

3

  1.  

Боричевский Артем

11Б

2

 

 

Ф.И.

Класс

Место

Химия

  1.  

Кураш Ульяна

2

  1.  

Тупик Ксения

10Б

1

  1.  

Бельчина Ирина

11Б

1

 

 

Ф.И.

Класс

Место

Английский язык

  1.  

Федотов Владислав

3

  1.  

Багаревич Яна

Л.р.

  1.  

Яборов Павел

2

  1.  

Шиц Серафим

3

  1.  

Мищенко Юлия

3

  1.  

Ляшонок Елизавета

1

  1.  

Михновец Антон

1

  1.  

Конопляник Егор

1

  1.  

Бебех Сергей

2

  1.  

Баженов Евгений

3

  1.  

Хроль Екатерина

10А

3

  1.  

Сокол Валерия

10А

3

  1.  

Трухан Кирилл

11А

3

 

 

Ф.И.

Класс

Место

Физика

  1.  

Жук Максим

3

  1.  

Баженов Евгений

1

  1.  

Бибик Арина

10А

1

  1.  

Дубовская Елена

11Б

3

  1.  

Усович Илья

11Б

3

 

 

Ф.И.

Класс

Место

История

  1.  

Шарко Михаил

3

  1.  

Лакомов Станислав

2

  1.  

Геласимов Максим

3

  1.  

Курбыко Максим

3

  1.  

Забродская Мария

3

  1.  

Никонович Дарья

3

  1.  

Карниевич Елизавета

1

  1.  

Ященя Анита

1

  1.  

Москаленко Яна

3

  1.  

Шиц Серафим

1

  1.  

Мохорова Анна

3

  1.  

Гаркушенко Станислав

1

  1.  

Гуменюк Дмитрий

2

  1.  

Пыжик Вера

2

  1.  

Шамычков Андрей

2

 

 

Ф.И.

Класс

Место

География

  1.  

Мохорт Марк

10Б

Л.р.

  1.  

Петровский Антон

10Б

1

 

 

Ф.И.

Класс

Место

Биология

  1.  

Масс Мария

1

  1.  

Ковалева Софья

1

  1.  

Бобрик Арина

3

  1.  

Белявцева Анна

3

  1.  

Ермакович Александра

3

  1.  

Бабенко Ульяна

3

  1.  

Голосюк Елизавета

3

  1.  

Куликов вячеслав

2

  1.  

Калиновский Владислав

3

  1.  

Грицевич   Денис

3

  1.  

Клишевич Ангелина

3

  1.  

Штайда Артем

3

  1.  

Слонимская Мария

3

  1.  

Калинцева Полина

3

  1.  

Дергачева Анастасия

1

  1.  

Зубкова Александра

3

  1.  

Халенкова Екатерина

1

  1.  

Максимович Александр

10Б

1

  1.  

Бельчина Ирина

11Б

1

 

 

Ф.И.

Класс

Место

Обществоведение

  1.  

Бань Вероника

10А

3

 

 

Ф.И.

Класс

Место

Математика

  1.  

Козелло Владислав

3

  1.  

Курбыко Максим

3

  1.  

Забродская Мария

3

  1.  

Бобрик Арина

6 А

3

  1.  

Глинистый Антон

Л.р.

  1.  

Гришков Владислав

2

  1.  

Баженов Евгений

1

  1.  

Бибик Арина

10А

3

  1.  

Кравчения Дарья

11Б

3

 

 

Ф.И.

Класс

Место

Информатика

  1.  

Кураш Ульяна

3

  1.  

Романович Владимир

10А

3

 

 

Ф.И.

Класс

Место

Трудовое обучение

  1.  

Клишевич Алина

3

  1.  

Абакумова Екатерина

3

  1.  

Белявцева Анна

3

  1.  

Леонова Мария

3

  1.  

Серченя Яна

2

  1.  

Карбалевич Мария

2

  1.  

Дубовская Яна

2

  1.  

Халенкова Екатерина

2

  1.  

Арешко Анастасия

2

  1.  

Молочко Евгения

11А

1

  1.  

Тройнич Ярослав

3

  1.  

Левчишин Георгий

3

  1.  

Прокопеня Евгений

3

  1.  

Стружко Никита

3

Назад

Рейтинг@Mail.ru free counters