Назад

» Наверх

Дорогие ребята!
Первая четверть 2016/2017 учебного года близится к завершению и  пришло время задуматься и об осенних каникулах: как отдохнуть и провести время с пользой. 

Предлагаем  вам интересный и полезный отдых:

- отдых в школьном оздоровительном лагере «Ромашка»;
-спортивные эстафеты, спортландии, соревнования в спортивном зале и на школьном стадионе;

- экскурсионные поездки:
04.11.2016 - усадебно-парковый туристический комплекс "Дукорский маёнтак";
              05-06.2016 – по историческим местам Витебск – Полоцк»

 - районный туробластного этапа республиканского конкурса
«ТехноЕлка»;
          - районная выставка-конкурс творческих работ «Лёд.Цветы.Фантазия»;
           - районный тур областного этапа республиканского смотра – конкура Дедов Морозов и Снегурочек «Елка - Фэст -  2016»

Название объединения по интересам

Время
проведения

День недели

Место проведения

Ф.И.О. педагогического работника

1.

Вокально-хоровая студия
«Вяселка»

09.00 -11.30

суббота

к.201

Ключенович Н. В.

2.

Эрудит

14.00 -15.30
09.00-09.45

вторник
суббота

к.103

Долматович А.В.

3.

Юный турист

16.00-17.40

вторник

спортивный зал

Алдошин П.И.

4.

ЮСП

15.00-16.40

понедельник

спортивный зал

Алдошин П.И.

5.

Юный правовед

14.00-15.30

пятница

к.102

Сытько И.А.

6.

Волшебная палитра

09.00-12.00

суббота

к.106

Зенчик М.Н.

7.

«Юный журналист»

10.00-11.40

суббота

к.203

Ландюк Н.Ю.

8.

Умелые ручки

10.00-11.40

суббота

к.214

Зенчик М.Н.

9.

ЮИД

16.00-17.40

среда

спортивный зал

Бородич Д.Ю.

10.

Юный цветовод

14.00-14.45

вторник

к.215

Радюк О.А.

11.

Алые паруса

11.00-13.00

суббота

театральный зал

Шуляковская А.С.

12.

Юный техник

14.00-15.30

четверг

к.111

Григоревич В.А.

 

План работы школьного лагеря «Ромашка»
на осенних каникулах
(31.10 по 05.11.2016)

Дата

Мероприятие

Время проведения

Отряды

Место проведения

Ответственный

Понедельник
31.10.2016

Минутка безопасности «Безопасный путь в школу»

08.50-09.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Открытие лагеря. Викторина «Страна загадок»    

10.00-11.00

1-2 отряд

Актовый зал

Могилевец В.Л., педагог-организатор

Беседа «Профилактика гриппа»

11.00-11.30

1-2 отряд

Актовый зал

медсестра Кривицкая О.А.

Спортивный час «Состязания здоровячков»

11.00-11.45
12.00-12.45

1 отряд
2 отряд

Спортивный зал

Учителя физ.культ. и здоровья

Оформление отрядных уголков

13.00-15.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Работа по плану отрядных воспитателей

15.00-15.50

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Минутка безопасности

15.50-16.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Вторник
01.11.2016

Минутка безопасности  «Беседа о безопасном пребывании в лагере»

08.50-09.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Художественный фильм 2D «Опасные каникулы»
(стоим.2р. или 20.000)
Спортивный час

10.00-11.30

1-2 отряд

К-тр  «Зорка Венера»

Спортивный зал

Воспитатели

Учителя физ.культ. и здоровья

Беседа «У дорожных правил – каникул НЕТ»

12.00-13.00

1-2 отряд

Актовый зал

Адамович С.И., инспектор ГАИ

Спортивный час
 «Час игры»

14.00-15.00

1-2 отряд

Спортивный зал

Учителя физ.культ. и здоровья

Работа по плану отрядных воспитателей

15.00-15.50

 

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Минутка безопасности

15.50-16.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Среда
02.11.2016

Минутка безопасности

08.50-09.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Мультфильм «Синдбад: Пираты 7 штормов»
(стоим.2р. или 20.000)
Спортивный час

10.00-11.30

1-2 отряд

К-тр  «Зорка Венера»
Спортивный зал

Воспитатели
Учителя физ.культ. и здоровья

Беседа
«Правовая азбука»

12.00-13.00

1-2 отряд

Актовый зал

Сытько И.А.,
социальный педагог

Спортивный час
«Вместе весело играть»

14.00-15.00

1-2 отряд

Спортивный зал

Учителя физ.культ. и здоровья

Работа по плану отрядных воспитателей

15.00-15.50

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Минутка безопасности «Светофор -  мой надежный друг»

15.50-16.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Четверг
03.11.2016

Минутка безопасности

08.50-09.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Психологическая игра «В мире животных»

10.00-12.00

1-2 отряд

Актовый зал

педагог-психолог

Беседа «Мир цветов»

12.00-13.00

1-2 отряд

Территория школы

Станкевич Н.М.

Спортивный час
 «Самые быстрые»

14.00-15.00

1-2 отряд

Спортивный зал

 Учителя физ.культ. и здоровья

Работа по плану отрядных воспитателей

15.00-15.50

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Минутка безопасности

15.50-16.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Пятница
04.11.2016

Минутка безопасности

08.50-09.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Игровая программа
50 коп. или 5.000

10.00-11.30

1-2 отряд

РЦДТ и М

Воспитатели

Беседа «Огонь – друг или враг»
Музей пионеров

12.00-13.00

1-2 отряд

Актовый зал

РЦДТ и М

Представитель МЧС

Воспитатели

Спортивный час «Веселые соревнования»

14.00-15.00

1-2 отряд

Спортивный зал

Физруки

Работа по плану отрядных воспитателей

15.00-15.50

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Минутка безопасности

15.50-16.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Суббота
05.11.2016

Минутка безопасности

08.50-09.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

Экскурсия в парк четырех стихий

10.00-11.30

1 отряд

Парк четырех стихий

Воспитатели

Путешествие по стране книг

12.00-13.00

2 отряд

Школьная библиотека

Библиотекарь

Спортивный час «Выше, быстрее, сильнее»»

14.00-15.00

1-2 отряд

Спортивный зал

Учителя физ.культ. и здоровья

Закрытие лагеря «Ромашка»

15.00-15.50

1-2 отряд

Классные кабинеты

Игнатеня О.В., педагог-организатор

Минутка безопасности
«Световозвращающие  элементы»

15.50-16.00

1-2 отряд

Классные кабинеты

Воспитатели

 

ПЛАН
работы учреждения образования
на осенних каникулах

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Ответственный

30  ОКТЯБРЯ

1.

Экскурсионная поездка

г. Полоцк

Волынко О.И.

2.

Международный проект «Дания глазами белорусских школьников»

г. Хольбэк

Бебех В.А.

31 октября 

МЕРОПРИЯТИЯ С ПЕДАГОГАМИ

3

Совещание при директоре «Итоги 1 четверти»

Акт.зал

9.00

Санько С.Л.

4

ШМО классных руководителей

Каб.105

12.00

Зенчик Э.Н.
Ключенович Н.В.

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ

5

Заседание ученического самоуправления, планирование работы классного коллектива на 2 четверть

Каб. 304

10.00

Тимошек С.М.

6

Операция «Зеленый класс»

Каб. 104

11.00

Смирнова Л.Н.

7

Международный проект «Дания глазами белорусских школьников»

г. Хольбэк

 

Бебех В.А.

1 ноября

МЕРОПРИЯТИЯ С ПЕДАГОГАМИ

8

ШМО учителей начальных классов, воспитателей ГПД

Каб.220

9.00

Журавель Н.В.
Саломаха Ж.Н.

9

Работа комиссий по проверке олимпиадных работ

СШ№1

По отд. плану

Толпеко О.А.

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ

10

Экскурсия на тему «Мои земляки – моя гордость»

Краеведческий музей

10.00-11.00

Саломаха Ж.Н.

11

Международный проект «Дания глазами белорусских школьников»

г. Хольбэк

Бебех В.А.

12

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

СШ№ 1

9.00

Толпеко О.А.

2 НОЯБРЯ

МЕРОПРИЯТИЯ С ПЕДАГОГАМИ

13

Заседание ШМО естественных наук

Каб.215

10.00

Круглова О.Н.
Радюк О.А.

14

Семинар «Вопросы аттестации» (члены аттестационной комиссии)

Каб.206

11.30

Круглова О.Н.

15

Работа комиссий по проверке олимпиадных работ

СШ№1

По отд. плану

Толпеко О.А.

16

Семинар преподавателей математики

БНТУ
г. Минск

10.00

Делендик Е.М.
Булыга О.С.

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ

17

«Каждый день в гостях у книжки» в рамках недели детской и юношеской книги

Детская библиотека

10.00

Клеменя А.В.

18

Конкурс эрудитов

Каб. 220

10.00

Макаренко С.А.
Конопляник Л.В.

19

Игра «Проделки осени»

Каб. 223

10.00

Бунцевич О.А.

20

Экскурсионная поездка

г. Минск

08.00-18.00

Волынко О.И.
Бескостая Т.М.

21

Викторина по сказкам А.С. Пушкина

Каб. 221

11.00

Михновец Н.И.

22

Посещение кинотеатра

К-тр «Зорка Венера»

14.00

Налевина И.А.

23

Посещение СЗК (сеансы массовых катаний)

СЗК

16.00

Ландюк Н.Ю.
Дроздович Т.Н.

24

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

СШ№ 1

9.00

Толпеко О.А.

25

Международный проект «Дания глазами белорусских школьников»

г. Хольбэк

 

Бебех В.А.

3 ноября

МЕРОПРИЯТИЯ С ПЕДАГОГАМИ

26

Заседание ШМО точных наук

Каб.207

9.00

Круглова О.Н.
Белякова Л.А.

27

Заседание ШМО филологических наук

Каб.104

10.00

Круглова О.Н.
Ландюк Н.Ю.

28

Заседание ШМО физ.культуры и искусства

Каб.214

11.00

Круглова О.Н.
Дубовская Г.А.

29

РТГ «Педмастерская»

Каб.220

10.00

Журавель Н.В.
Макаренко С.А.

30

Работа комиссий по проверке олимпиадных работ

СШ№1

По отд. плану

Толпеко О.А.

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ

31

Посещение кинотеатра. Просмотр м/ф «Принцесса-лягушка», 3D

К-тр «Зорка Венера»

12.40

Ландюк Н.Ю.
Дроздович Т.Н.

32

Выполнение конкурсной работы «Знаменитые люди Солигорщины»

Каб. 304

10.00

Тимошек С.М.

33

Работа над презентацией  «Безопасность на дороге»

Каб. 214

10.00

Дубовская Г.А.

34

Конкурс аппликаций и поделок

Каб.322

10.00

Саломаха Ж.Н.

35

Консультация для родителей  на тему «Семья – права и обязанности»

Каб.223

10.00

Бунцевич О.А.

36

Игровая программа «Да здравствует вежливость и доброта!»

ГДК

10.00

Клеменя А.В.

37

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

СШ№ 1

9.00

Толпеко О.А.

38

Международный проект «Дания глазами белорусских школьников»

г. Хольбэк

Бебех В.А.

4 ноября

МЕРОПРИЯТИЯ С ПЕДАГОГАМИ

39

Работа комиссий по проверке олимпиадных работ

СШ№1

По отд. плану

Толпеко О.А.

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ

40

Экскурсия «Здравствуй, осень золотая!»

Парк Четырех стихий

11.00

Михновец Н.И.

41

Экскурсионная поездка

усадебно-парковый туристический комплекс "Дукорский маёнтак"

08.00-18.00

Новик М.А.
Бунцевич О.А.

42

Викторина-игра «Красный, желтый, зеленый»

Каб. 322

10.00

Саломаха Ж.Н.

43

Акция «Уют»

Каб. 304

10.00

Тимошек С.М.

44

Конкурс поделок из природного материала «Осенняя сказка»

Каб. 321

10.00

Клеменя А.В.

45

Экскурсия на тему: «Жыцце i побыт беларусау»

Краеведческий музей

10.00

Макаренко С.А.
Конопляник Л.В.

46

Спортивные игры на свежем воздухе

Тропа здоровья

13.00

Налевина И.А.

47

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

СШ№ 1

9.00

Толпеко О.А.

48

Международный проект «Дания глазами белорусских школьников»

г. Хольбэк

Бебех В.А.

5-6 НОЯБРЯ

49

Экскурсионная поездка

Солигорск-Полоцк-Витебск-Солигорск

05.10. 6.00
06.10. 18.00

Капитонова Н.О.
Кулеш О.М.
Радюк О.А.

50

Международный проект «Дания глазами белорусских школьников»

г. Хольбэк

Бебех В.А.

 

Желаем вам приятного, здорового, веселого и полезного отдыха!

Назад

Рейтинг@Mail.ru free counters