Назад

» Наверх

ПЛАН
работы учреждения образования
на весенних каникулах

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Ответственный

25 МАРТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ И РОДИТЕЛЯМИ

1.

Экскурсионная поездка  в г. Минск
(Музей Великой Отечественной войны)
Батутный центр

г. Минск

24.03
08.00-18.00

Ястремская Н.С.
Аносова Л.С.

2.

Экскурсионная поездка  в  цирк г. Минск

г. Минск

08.00-18.00

Бертош И.И.
Дехтеревич Е.В.

3.

Экскурсионная поездка  в  г. Минск
Музей естественных наук «Квантум»

г. Минск

24.03
08.00-18.00

Арцименя Т.Л.
Стешиц О.Л.
Клеменя А. В.

4.

Экскурсионная поездка  в цирк г. Минск

г. Минск

08.00-18.00

Макаренко С.А.

26 МАРТА  -  ПОНЕДЕЛЬНИК

 

МЕРОПРИЯТИЯ С ПЕДАГОГАМИ

1.

Педагогический совет

Акт.зал

12.00

Санько С.Л.

3.

Заседание ШМО учителей начальных классов и воспитателей ГПД

220

9.00

Саломаха Ж.Н.

4.

Работа с высокомотивированными учащимися по подготовке к районной олимпиаде

Учебные кабинеты

по отд.плану

Учителя-предметники

5.

Подготовка учебных кабинетов к проведению районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 5-8(9) классов

Учебные кабинеты

9.00-12.00

Зав.кабинетами

 

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ И РОДИТЕЛЯМИ

1.

Операция «Уют»

207, 215

10.00

Аносова Л.С.
Радюк О.А.

2.

Викторина «Весенние краски природы»

220

10.00

Саломаха Ж.Н.

3.

Работа с олимпиадниками.

104,105,106

 

Арцименя Т.Л.
Стешиц О.Л.
Клименя А. В.

4.

Посещение ЦТДиМ «Фестиваль профессий»

ЦТДиМ

         12.00

Волынко О.И.
Дроздович Т.Н.

5.

Отдыхаем вместе. Просмотр кинофильма

 

К-тр «Зорка венера»

12.00

Ястремская Н.С.

6.

Посещение краеведческого музея «В мире животных» выставка

краеведческий музей

15.00

Капитонова Н.О.
Ляшонок Н.К.

7.

Посещение Спортивно Зрелищного Комплекса (катание на коньках)

 

17.00

Кулеш О.М.

27 МАРТА - ВТОРНИК

 

МЕРОПРИЯТИЯ С ПЕДАГОГАМИ

1.

Работа с высокомотивированными учащимися по подготовке к районной олимпиаде

учебные кабинеты

по отд.плану

Учителя-предметники

2.

Соревнования по волейболу среди профсоюзных организаций учреждений образования

спортзал

10.00

Новик М.А.
Кривальцевич Н.А.

 

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ И РОДИТЕЛЯМИ

1.

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 5-8(9) классов

СШ №4
СШ№5

10.00

Иванова А.В.
Круглова О.Н.

2.

Работа с высокомотивированными учащимися. Подготовка ребят к районной олимпиаде

222
220

10.00

Саломаха Ж.Н.
Бертош И.И.

3.

Занятия с детьми высокого уровня мотивации.

105

10.00

Михновец Н.И.

4.

Работа с олимпиадниками.

104,105,106

 

Арцименя Т.Л.
Стешиц О.Л.
Клименя А. В.

5.

Консультация по информационной программе «Референт» «Психологическое обеспечение подготовки ребенка к эффективному обучению в школе»

103

9.00-12.30

Журавель Н.В.

6.

Клуб Весёлых Математиков

104

10.00

Новик М.А.

7.

Познавательная игра «Каникулы время чудес»

106

10.00

Клеменя А.В..

8.

Сбор актива класса «Планирование работы на 4 четверть»

201

10.00

Ключенович Н.В.

9.

Час ИЗО. «Весенняя палитра»

322

11.00

 

Бердникович И.В.
Макаренко С.А.

9.

Фестиваль профессий

ЦТДиМ
Актовый зал

12.00

Налевина И.А.
Бескостая Т.М.

10.

Акция «Уют»

313

12.00

Лещенко Е.А.

11.

Посещение семей учащихся Рудени  Платона, Дворякова Никиты

Семьи учащихся

12.00

Бертош И.И.

12.

Посещение пиццерии «Пятое Авеню»
Развлекательная программа

Кафе «Пятое Авеню»

17.00

Лещенко Е.А.

13.

Учительско-родительский патруль

Микрорайон школы

21.00-23.00

Зенчик Э.Н.

28 МАРТА – СРЕДА

 

МЕРОПРИЯТИЯ С ПЕДАГОГАМИ

1.

Работа с высокомотивированными учащимися по подготовке к районной олимпиаде

учебные кабинеты

по отд.плану

Учителя-предметники

2.

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 5-8(9) классов

СШ №4
СШ№5
СШ№1

10.00

Санько С.Л.
Иванова А.В.
Круглова О.Н.

 

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ И РОДИТЕЛЯМИ

1.

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 5-8(9) классов

СШ №4
СШ№5

10.00

Иванова А.В.

2.

Консультация по информационной программе «Референт» «Психологическое обеспечение подготовки ребенка к эффективному обучению в школе»

103

9.00-12.30

Журавель Н.В.
.

3.

Выставка поделок «Весеннее самоцветие»

220

10.00

Саломаха Ж.Н.

4.

Работа с высоко мотивированными учащимися, подготовка к районной олимпиаде

 

106

10.00

Клеменя А.В.

5.

Работа с олимпиадниками.

104,105,106

 

Арцименя Т.Л.
Стешиц О.Л.
Клименя А. В.

5.

Игра «Умники и умники

104

11.00

Новик М.А.

6.

Экскурсия  в парк Четырёх Стихий

 

12.00

Михновец Н.И.

7.

Фестиваль профессий

Актовый зал ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района»

12.00

       Радюк О.А.
Бескостая Т.М.

8.

Акция «Забота» посещение на дому многодетных семей

Семьи учащихся

12.00

Ключенович Н.В.
Ляшонок Н.К.

9.

Посещение семей учащихся Хафиди Амира, Нижигая Максима 

Семьи учащихся

12.00

Дехтеревич Е.В.

29 МАРТА - ЧЕТВЕРГ

 

МЕРОПРИЯТИЯ С ПЕДАГОГАМИ

1.

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 5-9  классов

СШ №1
СШ №4
СШ №5

10.00

Иванова А.В.
Круглова О.Н.

2.

Фестиваль профессий

ЦТДиМ

12.00

Шкабарина Н.Л.

 

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ И РОДИТЕЛЯМИ

1.

Консультация по информационной программе «Референт» «Психологическое обеспечение подготовки ребенка к эффективному обучению в школе»

103

9.00-12.30

Журавель Н.В.

2.

Занятия с детьми высокого уровня мотивации. Конкурс рисунков «Природа вокруг нас»

105

10.00
12.00

Михновец Н.И.

3.

Посещение краеведческого музея «В мире животных» выставка

краеведческий музей

10.00

Ландюк Н.Ю.

4.

Работа с олимпиадниками.

104,105,106

10.00

Арцименя Т.Л.
Стешиц О.Л.
Клименя А. В.

5.

Фестиваль профессий

ЦТДиМ

12.00

Кулеш О.М.
Лещенко Е.А.

 6.

Конкурсное состязание «Хорошее здоровье превыше всего»

104

11.00-12.00

Новик М.А.

30 МАРТА - ПЯТНИЦА

 

МЕРОПРИЯТИЯ С ПЕДАГОГАМИ

1.

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 4 классов

СШ №1

10.00

Журавель Н.В.
Клеменя А.В.

2.

Работа по повышению профессионального уровня педагогов

По отд.плану

9.00-13.00

Круглова О.Н.
Журавель Н.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ И РОДИТЕЛЯМИ

1.

Консультация по информационной программе «Референт» «Психологическое обеспечение подготовки ребенка к эффективному обучению в школе»

103

9.00-12.30

Журавель Н.В.

2.

Спортивные игры(волейбол)

Спорт зал

11.00-13.00

Волынко О.И.

3.

Посещение семей Лысаковской Ксении, Дутовой Софии

 

11.00

Саломаха Ж.Н.

4.

Посещение краеведческого музея «В мире животных» выставка

217

12.00

Дроздович Т.Н.

5.

Фестиваль профессий

ЦТДиМ
Актовый зал

12.00

Тимошек С.М.

6.

Посещение Спортивно Зрелищного Комплекса (катание на коньках)

СЗК

17.00

Ключенович Н.В.

7.

Игра «Дружба крепкая очень нам нужна…»

104

12.00

Новик М.А.

31 марта  СУББОТА

 

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ И РОДИТЕЛЯМИ

1.

Консультация по информационной программе «Референт» «Психологическое обеспечение подготовки ребенка к эффективному обучению в школе»

103

9.00-12.30

Журавель Н.В.

2.

Посещение семей учащихся в рамках акции «Забота - 2018»

Семьи учащихся

11.00

Капитонова Н.О.

3.

Субботняя школа развития «Раз ступенька, два ступенька»

220-224

9.00-12.00

Журавель Н.В.

 

Назад

Рейтинг@Mail.ru free counters