Уважаемые родители и учащиеся, просим Вас к 1 сентября уточнить все данные из анкеты (для социально-педагогического паспорта класса).

Вы можете:

Скачать анкету

Рекомендации по заполнению анкеты

1. Блок "ФИО"

Заполняется полностю Фамилия, Имя и Отчество учащегося.

2. Блок "Учеба"

Выбирается вид обучения и условия учебы дома.

3. Блок "Общая информация "

Место рождения указываем полностью, если это не город Солигорск (к примеру г. Крупки Омская обл РФ).
Графа "Гражданство" - согласно паспорту. Заполняя паспортные данные, если у вас паспорт не РБ, а вид на жительсво, присим сделать об этом пометку около графы "Серия".
Также обратиите внимание, адрес проживания и прописки, если разные, то ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ оба варианта.

4. Блок "Родители"

В графе ФИО данные заполняются полностью, если фамилии отличаются, имя и отчество расписываются без сокращений.
Графа "Органищация" - указываем полностью название организации.

5. Блок "Семья"

Графы "переселенцы" и "признаки семьи" заполняются согласно документальным подтверждениям.

6. Блок "Учебные достижения "

Графа "Участие в научной работе" заполняется согласно результатам прошлого учебного года.
Графа "Владение ПК" :

Графы "Группа по физкультуре" и "группа здоровья" заполняются согласно справки, которая выдается в поликлинике учащемуся.

7. Блок "Социальные вопросы "

Графа "Материальное положение " и "Учебники" заполняются согласно документальным подтверждениям.
"Питание" платное для всех учащихся. Исключением являются учащиеся, которые входят в категории льгот:

1. Учащиеся 1-4-х классов (бесплатное по решению исполкома)
2. Учащиеся из многодетных семей (бесплатное по справке)
3. Учащиеся-инвалиды (бесплатное по справке)
4. Учащиеся из малообеспеченных семей (бесплатное по справке)
5. Учащиеся, находящиеся в СОП (бесплатное по справке)
6. Учащиеся с особенностями психофизического развития (бесплатное по справке)
7. Учащиеся из приемных семей и детских домов семейного типа (бесплатное по справке)
8. Учащиеся из семей, где родитель инвалид 1-2 группы(бесплатное по справке)
9. Учащиеся из семьи, где родитель из семей военнослужащих, лиц начальствующего, рядового состава, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья при исполнении служебных обязанностей (бесплатное по справке)
10. Учащиеся, проживающие в сельской местности (льготное)
11. Спортивное питание (бесплатное по решению исполкома)
12. Учащиеся кадетских классов (бесплатное по решению исполкома)

8. Блок "Кружки и секции "

9. Блок "Социальный мониторинг"

Графы "Уровень учебных достижений" и "поведение" заполняется по итогам прошлого года.