Назад

» Наверх

День здоровья, спорта и туризма

ПЛАН
работы учреждения образования
в шестой школьный день

Название

Ф.И.О.учителя

Класс

Время
проведения

Место проведения

Районные мероприятия

Первенство Солигорского района по пожарно-спасательному спорту

Кононович А.Г.

8-9

09.30

Солигорский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям

XXII соревнования по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма на Кубок им. Н. Чепика
в зачёт круглогодичной Туриады

Бальсин В.А.

7-8

12,13.10.
2018
9.00

Лесопарковая зона

Централизованное тестирование

Волынко О.И.

11

12,13.10
09.30

ГУО «Средняя школа №10 г. Солигорска»

Воспитательные мероприятия

Беседа «Моя мама лучшая на свете»

Белякова Л.А.

09.00-10.00

К.212

Поход выходного дня

Ключенович Н.В.
Ляшонок Н.К.

7Б, 7В

13.00-17.00

Кафе «Доста пицца»
СЗК

Внеклассное мероприятие ко Дню матери «Самое ценное и дорогое»

Дроздович Т.Н.

10.00-11.00

К.208

Беседа на тему Час общения «Безопасный Интернет»

Ландюк Н.Ю.

10.30-11.30

К.203

Час общения «Рожденное любовью слово мама»

Капитонова Н.О.

11.00-12.00

К.303

Экскурсионная поездка

Дехтеревич Е.В.
Бертош И.И.

4

14.10
08.00-18.00

г. Минск

Спортивные мероприятия

Соревнования по пионерболу

Кривальцевич Н.А.

8А, 8Б

08.00-08.45

Спортивный зал (большой)

Юкальчк Т.А.

6А,7А

Спортивный зал (малый)

Кривальцевич Н.А.

9А,8В

09.00-09.45

Спортивный зал (большой)

Юкальчк Т.А.

6Б,7Б

Спортивный зал (малый)

Юкальчк Т.А.

6В,7В

10.00-10.45

Спортивный зал (малый)

Волейбол

Кривальцевич Н.А.

9В,9Б

Спортивный зал (большой)

Физкультурный праздник «Играй и побеждай»

Юкальчук Т.А.
Классные руководители 2 классов

2- классы

11.00-11.45

Спортивный зал (большой)

Юкальчук Т.А.
Классные руководители 3 классов

3-й  класс

12.00-12.45

Юкальчук Т.А.
Классные руководители 4 классов

4-й класс

13.00-13.45

Волейбол

Кривальцевич Н.А.

Сборная школы

14.00-15.00

Спортивный зал (малый)

Общественно-полезный труд

Общественно-полезный труд

Дубовская Г.А.

10А

10.00-11.35

112

11.45-13.25

112

Общественно-полезный труд

Григоревич В.А.

11А

10.50-12.30.

111

11Б

12.40-14.25

111

Общественно-полезный труд

Тимошек С.М.

11.45.-12.30

304

Объединения по интересам

Волшебная палитра

Зенчик М.Н.

3-5

09.00-13.05

104

Выпиливание и выжигание

Григоревич В.А.

6-7

09.00-10.40

111

Юный турист

Юкальчук Т.А.

7-8

14.00-15.40

Лесопарковая зона

ЗОЖ и гендерная культура

Гринцевич З.Н.

9

10.00-11.40 (2,4 неделя)

301

ЮИД

Бальсин В.А.

5-7

11.00-12.45

Спортивный зал

Умелые ручки

Игнатеня О.В.

3-4

14.30-16.10

317

ЮСП

Кононович А.Г.

7-8

15.00-15.45

Спортивный зал

Факультативные занятия театральной направленности 

Основы театральной деятельности

Шуляковская А.С.

12.30-13.15

Театральный  класс

13.20-14.05

Театральный  класс

Музыкальные и театральные игры

9.00-
9.45

Театральный  класс

10.00-10.45

Театральный  класс

10.50-11.35

Театральный  класс

Факультативные занятия «Основы безопасности жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности

Кулеш О.М.

8.00-8.45

302

9.00-9.45

302

10.00-10.45

302

10.50-11.35

302

11.45-12.30

302

12.40-13.25

302

Индивидуальные занятия с высокомотивированными учащимися

Математика

Булыга О.С.


10.00-11.30

207

Занятия на платной основе

Английский для общения

Толпеко Т.А.

12.00-12.45

324

Русский язык

Ландюк Н.Ю.

9.00-9-45

203

10.00-10.45

203

Русский язык

Луня Е.Л.

7

11.00-11.45

313

Занятия на платной основе: субботняя школа

Логика и гимнастика ума

Бертош И.И.
Дехтеревич Е.В.

дошкольники

9.00 – 12.00

220

Слышит ли рука глаз

Новик М.А.

9.00 – 12.00

222

Учусь творчески мыслить

Тумаш В.В.

9.00 – 12.00

 221

Развитие речи

Стешиц Т.Л.

9.00 – 12.00

220

Английский язык

Соколовская И.М.
Лобан Т.А.

 

9.00 – 12.00

224

Работа СППС

Занятие с элементами тренинга «Я сохраняю силы» (для высокомотивированных учащихся)

Шкабарина Н.Л.

 

12.10-12.50

Конференц-зал

Семинар –тренинг  «Школа тревожности» (для родителей 1-5 классов в рамках заседаний родительского клуба «Семья»

 

родители

13.00-14.00

Конференц-зал

Библиотека

Библиотечный час «Мама, милая моя»

Хомич М.В.

4

11.00-12.00

библиотека

 

 

Назад

Рейтинг@Mail.ru free counters