Поздравляем участников и победителей районного конкурса работ исследовательского характера детей дошкольного возраста и младших школьников  «Я – исследователь»

15 декабря  2018 года на базе Средней школы № 3 г. Солигорска проведен конкурс работ исследовательского характера детей дошкольного возраста и младших школьников  «Я – исследователь»
На отборочный тур конкурса нашей школой представлено 4 работы  (в прошлом году 3) исследовательского характера учащихся 1-4-ых классов:
1. Котович Мария  «Новомодное слово - ярнбомбинг»  3Б (учит. Бертош И.И.)
2.      Володько Варвара «Влияние фитонцидов разных растений на сохранность продуктов» 3Б (учит. Бертош И.И.)
3.      Радюк Эвелина «Эти волшебные шарики «Орбиз»» 2А (учит. Макаренко С.А.)
4.      Камозина Анастасия «Окрашивание пасхальных яиц как увлекательный эксперимент» 2Б (учит. Бердникович И.В.)
Жюри отметило оригинальность, новизну и актуальность представленных работ участниками конкурса. По итогам участия в конкурсе работа учащейся 3Б Котович Марии  «Новомодное слово - ярнбомбинг»   удостоена диплома II  степени  в секции «Гуманитарные знания», учащейся 2А Радюк Эвелины «Эти волшебные шарики «Орбиз»» - дипломом III степени в секции «Неживая природа».

Поздравляем наших победителей!

э