День встречи выпускников, который проводится  в первую субботу февраля — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что можно вернуться  родную школу, в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. В Средней школе №4 существуют свои традиции праздника: уже за недели и даже месяцы начинается активная подготовка к празднику,  организуются поиски друзей-одноклассников. Ведь  вечер встречи дает  заряд оптимизма и энергии, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким приятным впечатлением.
2019 год  стал юбилейным годом со дня  окончания школы для многих наших выпускников, в том числе известных в нашем городе: Валетко Владимира Владимировича, генерального директора ОАО «Солигорскводстрой», 1979 год выпуска, Матанцев Вадим Петрович, хореограф, режиссер, шоумен, 1989 года выпуска,  Пачковская Лилия Анатольевна, директор  ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района», 1989 года выпуска , Купридо Леонид Вячеславович,  редактор Высшей лиги КВН, 1984 год выпуска,  Страпко Алексей Павлович, заместитель председателя Солигорского районного исполнительного комитета, 1999 года выпуска.

Выпуск 1989

Выпуск 1999