ПЯТНИЦА - ДЕНЬ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА (цвет радости общения
с окружающими)
планета — Меркурий (бог письма и торговли).

Желтый — цвет менталитета. Активирует умственные способности и несет радость общения с окружающими.
Еще в этом дне есть счастливая минутка. Ребята ее «поймали», и исполнилось их самое заветное желание!
Желтый цвет стимулировал умственные способности и помогал усвоению информации. Оказался полезен при неуверенности и застенчивости ребят. Принес смех и радость.
Цвет энергичных ребят, болтунов или артистичных, творческих личностей.
Сегодня солнышко светило не только за окном, но и внутри школы! Желтый цвет поднял настроение!

Встреча со сказкой, с актерами, создателями сказки принесла восхищение! Ребята увидели на сцене своих друзей, одноклассников, знакомых! Вот это  настоящие артисты! После такой встречи некоторые ребята решили попробовать свои силы в актерском мастерстве и записаться в школьное литературно-драматическое объединение «Алые паруса» рук. Шуляковская А.С.
Динамическая перемена «Живет на нашей планете народ веселый – дети!» завершила квест «В поисках сокровищ», используя QR-коды, по станции «Историческая». Победила ДРУЖБА! Все учащиеся 1-4-ых классов вместе со своими педагогами и родителями потрудились на славу!
Цветная неделя!
Интересная, творческая!
Удивляет, восхищает, объединяет!
Никто не остается в стороне!
Целеустремленность!