Закончилось активное теплое лето для школьников, начались учебные будни.
Но не стоит грустить! Осенняя пора – не менее увлекательное время года для занятий спортом!

Помочь ребенку стать сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из основных задач, стоящих перед школой. Занятия физкультурой и спортом благоприятно влияют на здоровье школьников, позволяют им активно участвовать в различных соревнованиях, помогают добиться успеха и поверить в собственные силы, а главное – воспитывают волю к достижению цели.

Именно поэтому 4 школа Солигорска принимает активное участие в акции "Минщина спортивная".

В школе создана хорошая база для занятий физкультурой и спортом и проведения соревнований разного уровня.

Первенство школы по мини-футболу

Также состоялась тренировка членов объединения по интересам ЮСП на базе ГРОЧС

И районный слет ЮИД

Желаем новых побед и успешной осени, богатой на результативное участие в спортивных соревнованиях!