С целью создания условий для профессионального самоопределения учащихся в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения по учебному предмету «Биология», учащиеся нашей школы в  ноябре приняли участие в XV международной олимпиаде по биологии, которая была организована Центром развития талантов «Мега-Талант».

Большинство участников достойно справились с решением заданий.

Кравченя Дарья Андреевна, 8Б – Диплом I степени

Белькевич Валерия Сергеевна, 9Б  –   Диплом I степени

Бобрик Арина Сергеевна, 9А – Диплом II степени

Мохорова Анна Сергеевна, 10Б – Диплом III степени

Гришков Владислав Александрович, 11Б – Диплом III степени

Козелло Владислав Александрович, 8А – Сертификат участника

Забродская Мария Андреевна, 8В, – Сертификат участника

Призеры и победители получили соответствующие дипломы и памятные сертификаты.

Портфолио учителя биологии Радюк О.А. дополнилось  свидетельством и благодарностью.

От лица ЦРТ «Мега-Талант» и администрации школы выражаем благодарность родителям победителей.

Надеемся, что данные учащиеся примут участие в XVI Международной олимпиаде по биологии. Прием работ завершается 24декабря 2019 года, результаты будут подведены 29 декабря 2019 года.

Предусмотрены  следующие  темы:

Поздравляем наших победителей XV Международной олимпиады по биологии и желаем успехов в XVI Международной олимпиаде по биологии!!!