Назад

» Наверх

С целью повышения интереса учащихся к изучению учебных предметов, всестороннего развития способностей учащихся, с 10.10.2020 по 24.10.2020 в учреждении образования проведен первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам (далее – олимпиада).

В первом этапе олимпиады приняло участие 346 учащихся 5-11 классов.
На основании решений жюри и оргкомитета первого этапа олимпиады победителями стали 157 учащихся.

Поздравляем победителей 1 этапа и желаем успехов во втором этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам!!!

Ф.И.О.

Класс

Место

Белорусский язык и литература

Леончик Анна

1

Прима Антон

1

Семак София

1

Стружко Тимофей

2

Ропот Кира

3

Курлович София

1

Барташевич Валерия

2

Головастый Алексей

2

Сороговец Полина

3

Делендик Алина

1

Рябоконь Анна

2

Дробыш Анна

3

Кравченя Всеволод

3

Ткаченя Анна

1

Борисенок Дмитрий

2

Соловьева Алиса

3

Соболь Виолетта

1

Курбыко Максим

2

Федотов Владислав

2

Забродская Мария

3

Шарко Анна

10А

1

Клишевич Алина

10Б

2

Максимович Анна

10А

3

Прищиц Анастасия

11А

1

Шиц Серафим

11А

2

Мохорова Анна

11А

3

Русский язык и литература

Прима Антон

1

Ларионова Анастасия

2

Семак Софья

2

Ропот Кира

3

Козел Арсений

1

Бунос Сергей

2

Мяло Константин

3

Соловьева Алиса

1

Котович Дарья

2

Цуба Екатерина

3

Лузгина Яна

1

Громова Альбина

2

Кравченя Дарья

3

Ященя Анита

10А

1

Маринич Анастасия

10А

2

Жигальская Мария

11А

1

Математика

Гришков Артем

1

Прима Антон

2

Котович Мария

3

Нестеренко Ксения

1

Сороговец Полина

1

Козел Арсений

2

Гайчук Анна

3

Сушева София

3

Вабищевич Родион

1

Максимович Арсений

1

Венско Валентин

2

Адотик Полина

3

Радюк Иван

1

Щербаченя  Даниил

2

Русак Ксения

3

Шаблыко Алина

1

Козелло Владислав

2

Громова Альбина

3

Соловей Елизавета

3

Федотов Владислав

3

Копаченя Екатерина

10А

1

Бибик Андрей

11А

1

Расулов Матвей

11А

2

Хаустович Алексей

11А

2

Мирончик Илья

11А

3

Химия

Акбулатов Владислав

1

Мяло Всеволод

2

Марзилович Дмитрий

3

Забродская Мария

1

Ролич Анна

2

Максимович Анна

10А

1

Клишевич Алина

10Б

2

Минкевич Назар

11Б

1

Английский язык

Котович Мария

1

Ропот Кира

2

Прима Антон

3

Дворяков Никита

3

Люцко Ульяна

1

Головастый Алексей

2

Гулевич Тихон

2

Козел Арсений

2

Метельский Станислав

2

Нестеренко Ксения

3

Сороговец Полина

3

Шуляковский Даниил

1

Венско Валентин

2

Кученюк Кирилл

2

Керножицкая Екатерина

3

Клевжиц Николай

3

Чарковский Никита

3

Корытко Мария

1

Жуков Алексей

2

Мицура Вячеслав

2

Цуба Екатерина

2

Михалкович Софья

3

Борода Екатерина

1

Карниевич Елизавета

2

Чигирь Елизавета

2

Киндерская Александра

3

Шарко Анна

10А

2

Маринич Анастасия

10А

3

Салахов Ильдар

11Б

1

Шиц Серафим

11А

2

Березун Мария

11Б

3

Физика

Козелло Владислав

1

Громова Альбина

2

Власова Анна

3

Дехтярев Арсений

10А

1

Ященя Анита

10А

2

Шупилова Наталья

10А

3

Расулов Матвей

11А

1

Хаустович Алексей

11А

1

Бибик Андрей

11А

2

Дубовский Алексей

11А

2

Мирончик Илья

11А

2

Кецко Вероника

11А

3

История

Гришков Артем

5 Б

1

Дутова Софья

5 А

1

Шелег Георгий

1

Ларионова Анастасия

5 А

2

Стружко Тимофей

2

Дубик Ксения

5 Б

3

Ропот Кира

3

Трубчик Полина

5 А

3

Ракецкий Максим

1

Ковтик Илья

2

Дехтярев Арсений

10А

1

Ященя Анита

10А

2

География

Вабищевич Родион

1

Кравченя Всеволод

2

Карниевич Иван

3

Чигир Александра

1

Шульга Илья

2

Щербаченя Даниил

3

Леончик Кирилл

1

Федотов Владислав

2

Ключенович Карина

3

Исаеня Захар

10Б

1

Мирончик Илья

11А

1

Биология

Кученюк Кирилл

1

Рябоконь Анна

2

Клеменя Арина

3

Забродская Мария

1

Скребунова Светлана

2

Белькевич Валерия

10Б

1

Дикун Дарья

10Б

2

Мохорова Анна

11Б

1

Обществоведение

Исаеня Захар

10Б

1

Голосюк Елизавета

10Б

2

Коршун Максим

10А

3

Мирончик Илья

11А

1

Шиц Серафим

11А

2

Хаустович Алексей

11А

3

Информатика

Акбулатов Владислав

1

Мяло Всеволод

2

Соколовский Денис

10А

2

Терехович Алексей

3

Трудовое обучение

Сороговец Полина

1

Павлов Арсений

1

Кецко Екатерина

2

Дудик Ульяна

3

Клеменя Мария

1

Кумпан Дмитрий

1

Демешко Андрей

2

Жартун Елизавета

2

Пузевич Артем

2

Люцко Ульяна

3

Дешкович Матвей

1

Чигир Александра

1

Шилович Глеб

2

Долгобородов Дмитрий

3

Серченя Кристина

1

Шарко Михаил

1

Гавина Анастасия

2

Геласимов Максим

2

Кравченя Дарья

3

Лакомов Станислав

3

Марченко Валерия

3

Физическая культура и здоровье

Рак Иван

1

Коношук Ярослава

2

Воробьев Артем

1

Немеро Максим

2

Кравченя Дарья

3

Белькевич Валерия

10Б

1

Ганцевич Станислав

10Б

2

 

Назад

Рейтинг@Mail.ru free counters