Назад

» Наверх

29 октября 2020г. среди учащихся 2-4 классов проводился интеллектуальный марафон.
Цель: выявление детей высокого уровня способностей, комплектование команд для участия в олимпиадном движении, прослеживание личностного развития учащихся.
В марафоне участвовало 286 учащихся 2-4-ых классов.
Поздравляем победителей интеллектуального марафона-2019!

Победители
интеллектуального марафона – 2020
в общем зачете

1 место:
Аферова Эмилия 2В
Почесуй Елизавета 3В
Радюк Эвелина 4А
Ломейко Артем 4Г

2 место:
Рулинская Варвара 2А
Гаптарь Ксения 3В
Коростелев Никита 4А

3 место:
Белько Кира 2А
Дубицкий Тимофей 3А
Антанович Михаил 4А

 

Победители интеллектуального марафона – 2020
по предмету «Русская литература (литературное чтение)»

Место

ФИ

Класс

Балл

Место

ФИ

Класс

Балл

Место

ФИ

Класс

Балл

 

I

Белько Кира

Ральченя Роман

Рулинская Варвара

Аферова Эмилия

 

 

 

100

 

100

 

100

 

100

 

I

Гаптарь Ксения

 

 

100

 

 

I

Радюк Эвелина

Коростелев
Никита

Татун Тимофей

Ермакович София

Ломейко Артем

 

 

100

100

 

100

 

100

100

 

II

Снежко Герман

90

 

II

Почесуй Елизавета

95

 

II

Скоробогатый Тимофей

Корень София

 

92

 

92

 

III

Демидович Мария

70

 

III

Ермолинский Назар

80

 

III

Делендик Мария

88

 

Победители интеллектуального марафона – 2020
по предмету «Русский язык»

Место

Класс

Балл

Место

ФИ

Класс

Балл

Место

ФИ

Класс

Балл

 

I

Аферова Эмилия

100

 

I

Гаптарь Ксения

88

 

I

Ломейко Артем

95

 

II

Рулинская Варвара

98

 

II

Дубицкий Тимофей

59

 

II

Гутырчик Ульяна

93

 

III

Белько Кира

2

96

 

III

Виолентий Антон

51

 

III

Жданович Ульяна

Сплендер Анна

 

 

91

 

91

 

Победители интеллектуального марафона – 2020
по предмету «Математика»

Место

ФИ

Класс

Балл

Место

ФИ

Класс

Балл

Место

ФИ

Класс

Балл

 

I

Аферова Эмилия

Рулинская Варвара

 

 

97

 

97

 

I

Рябый Григорий

68

 

I

Антанович Михаил

Коростелев Никита

Радюк Эвелина

Чернявская Нина

 

 

 

91

 

91

 

91

 

91

 

II

Рыбко Дамир

80

 

II

Сех Севастьян

57

 

II

Сачук Семен

89

 

III

Кондратьев Артем

77

 

III

Березовская Кира

57

 

III

Соколовский Кирилл

Татун Тимофей

Царик Евгения

 

 

86

 

86

 

86

 

Победители интеллектуального марафона – 2020
по предмету «Беларуская мова»

 

Место

ФИ

Класс

Балл

Место

ФИ

Класс

Балл

Место

ФИ

Класс

Балл

 

I

Веремейчик Анжела

90

 

I

Почесуй Елизавета

 

 

90

 

I

Ломейко Артем

77

 

II

Белько Кира

86

 

II

Бойко Корней

Кремез Вера

40

40

 

II

Чернявская Нина

66

 

III

Рулинская Варвара

81

 

III

Виолентий Антон

38

 

III

Радюк Эвелина

56

 

Победители интеллектуального марафона – 2020
по предмету «Человек и мир».

Место

ФИ

Класс

Балл

Место

ФИ

Класс

Балл

Место

ФИ

Класс

Балл

 

I

Бедная Мария

Варвашеня Валерия

 

96

 

96

 

I

Штайда Арина

90

 

I

Корень София

 

100

 

II

Аферова Эмилия

Веремейчик Анжела

Коцко Ульяна

 

 

93

 

93

 

93

 

II

Подлипалин Лев

Ефимчик Ева

Почесуй Елизавета

85

85

85

 

II

Ермакович София

96

 

III

Москаленко Богдан

91

 

III

Дубицкий Тимофей

80

 

III

Кульбицкий Тихон

 

95

                                                                                                  

 

Назад

Рейтинг@Mail.ru free counters