Юные исследователи начальной школы…

16,17 декабря 2021 года на первой ступени общего среднего образования прошла школьная научно-практическая конференция работ исследовательского характера младших школьников «Я – исследователь» с целью выявления интеллектуально-творческих способностей учащихся, развития у них способностей и личностно-ориентированного интереса к научно-поисковой, исследовательской деятельности, совершенствования навыков их исследовательского поведения.

На научно-практическую конференцию младших школьников «Я -исследователь» было заявлено 17 работ (в прошлом году – 17), в конкурсе участвовало 18 учащихся НОУ «Первоцвет» (в прошлом году – 18).

Жюри конференции отметило высокий уровень подготовки работ исследовательского характера учащихся:

Оригинальное решение своих работ представили учащиеся:

Неподдельный  интерес к своим работам показали учащиеся:

По итогам работы все участники конференции награждены сертификатами.
Молодцы ребята!

Пришёл технический прогресс,
И продолжается процесс,
Кто за него стоит горой,
Но он ведёт нас за собой!