Главная библиотеки
Календарно-тематический план работы на учебный год
Наши спутники в учебе
Календарь знаменательных дат
Будни и праздники. Фотогалерея
Читайте с нами – читайте сами!

30 августа 2018 к 1 сентября оформлена выставка «Знакомьтесь, новинки!»
30 августа 2018 репортаж солигорского телевиденья про обеспеченность учебными пособиями
31 августа 2018 репортаж солигорского телевиденья про день белорусской письменности.

2016-2017 учебный год

24 сентября 2016 Экологическая беседа с учащимися 2-6 классов с элементами игры «Земля наш общий дом».
К неделе экологии.
В ходе мероприятия, на котором присутствовали читатели библиотеки, была проведена беседа-обзор ««Земля наш общий дом». Познакомились с книгами и публикациями, представленными на выставке .После мероприятия ребята познакомили с книгами и журнальными публикациями , которые есть в фонде библиотеки на экологическую тему.
10 сентября 2016 День чтения.
К неделе спорта и туризма, неделе дополнительного образования. была проведена беседа «Зачем нужна книга?». Познакомились с книгами в фонде. (вставить 18 «зачем»)
05 сентября 2016 Презентация книжной выставки:
«Азбука безопасности». К неделе безопасности жизнедеятельности.
Учащиеся познакомились с книгами и публикациями, представленными на выставке