Субботняя школа развития
"Раз степенька, два ступенька"

Назад

» Наверх

ПРИГЛАШАЕМ
ДЕТЕЙ 5-6-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА
В СУББОТНЮЮ ШКОЛУ РАЗВИТИЯ
«РАЗ СТУПЕНЬКА, ДВА СТУПЕНЬКА»

Субботняя школа развития
«Раз ступенька, два ступенька»
работает по субботам
с 13 октября 2018 года
по 27 апреля 2019 года.
Время работы с 9.00 до 12.00

 

Цель:
• создание условий для развития личности ребенка

Задачи:
• подготовить детей к новому для них виду деятельности – учебной (мотивационная готовность, познавательно-речевое развитие, развитие мелкой моторики);
• подготовить детей к обучению в школе ( работа в коллективе; общение со взрослыми и сверстниками; умение точно воспринимать и выполнять задание; запоминать последовательность действий, необходимых для его выполнения; формировать произвольное поведение).

Нормативное правовое обеспечение образовательного процесса:
 Положение о платных образовательных услугах школы
 Положение о субботней школе развития детей 5- 6-летнего возраста
 Программа подготовительного курса для детей 5-6-летнего возраста
 Календарно-тематическое планирование занятий подготовительного курса
 Учебные пособия
 Учебный план

Название курса Кол-во
часов
Название курса Кол-во
часов
1. Раннее изучение английского языка. 30 4. Логика и гимнастика ума. 30
2. Учусь творчески мыслить 30 5. Развитие речи. 30
3. Слышит ли рука глаз. 30      


Ребенку с собой необходимо иметь следующие принадлежности:
 бейджик, на котором указывается имя ребенка и координаты, по которым можно связаться с родными;
 тетрадь в крупную клетку;
 альбом для рисования;
 счетные палочки;
 шариковая ручка;
 простой карандаш, ластик
 набор цветных карандаши;
 цифровой веер;
 трафаретные линейки (птицы, животные, транспорт и т.д.);
 трафаретная линейка с большими геометрическими фигурами;
 уголок-папка;
 сменная обувь;
 питьевая вода (негазированная)

Режим работы

Занятия проводятся по субботам
(кроме праздничных дней)

Начало занятий 9.00
Конец занятий 12.00

Оплата комплекса дополнительных образовательных услуг производится законными представителями обучающихся через учреждения банка РБ ежемесячно до 10 числа текущего месяца по номеру ЕРИП.

Руководитель субботней школы развития –
зам. директора по учебной работе Журавель Нэлли Вениаминовна (тел.325855)

 

ЕРИП номер

Список детей, посещающих субботнюю школу развития «Раз ступенька, два ступенька»
в 2018/2019 кч. году

ФИО ребенка

 

№ группы

400012

Адотик Иван Дмитриевич

5

400807

Андросюк Александр Игоревич

5

400808

Аферова Эмилия Ивановна

5

400809

Батуева Валерия Андреевна

3

400810

Бедная Мария Дмитриевна

4

400811

Белицкая Дарья Михайловна

5

400812

Беркова Анна Кирилловна

5

400813

Бондарь Виктория Александровна

4

400814

Ванюк Ренат Ильич

1

400815

Варвашеня Валерия Игоревна

5

400816

Веремейчик Анжела Михайловна

5

400817

Ворохова Екатерина Михайловна

1

400818

Габрусик Марьяна Сергеевна

1

400819

Гвоздицкий Иван Сергеевич

3

400820

Герасименя Ева Александровна

3

400821

Груздев Ярослав Александрович

3

400822

Дорофеева Анастасия Александровна

3

400823

Шайхетдинова Ева Рамильевна

4

400824

Дубовик Марк Павлович

2

400825

Дуля Владислав Евгеньевич

3

400826

Ефимчик Артем Анатольевич

2

400827

Забалова Надежда Евгеньевна

3

400828

Ивановская Валерия Александровна

2

400829

Кардаш Никита Дмитриевич

5

400830

Каханович Вилетта Евгеньевна

1

400831

Климантович Кирилл Дмитриевич

4

400832

Ковальчук Александр Андреевич

5

400833

Коцко Ульяна Станиславовна

3

400834

Кравчук Михаил Павлович

1

400835

Левчишин Федор Иванович

5

400836

Макарова София Евгеньевна

5

400837

Москаленко Богдан Викторович

1

400838

Никифорова Ангелина Владимировна

1

400839

Никонович Матвей Денисович

4

400840

Новик Милана Андреевна

1

400841

Павлыш Эдуард Дмитриевич

4

400842

Пашкина Таисия Кирилловна

2

400843

Позняк Константин Александрович

2

400844

Протасеня Дарья Александровна

2

400845

Пугаченко Дарья Анатольевна

3

400846

Рабко Тимур Сергеевич

4

400847

Ральченя Роман Сергеевич

4

400848

Рижук Евгения Павловна

4

400849

Рулинская Варвара Дмитриевна

4

400850

Саватеев Кирилл Павлович

4

400851

Середенко Федор Денисович

2

400852

Сивицкий Захар Андреевич

3

400853

Сильченко Есения Артемовна

3

400854

Сливко Артем Александрович

3

400855

Соколовский Глеб Игоревич

2

400856

Стахеев Андрей Владимирович

2

400857

Тишкевич Арина Вячеславовна

1

400858

Ткаченя Руслан Денисович

5

400859

Уварова Алина Андреевна

1

400860

Филипович Валерия Дмитриевна

4

400861

Филиппова Ульяна Романовна

2

400862

Фильченков Ярослав Андреевич

1

400863

Фоменок Варвара Юрьевна

2

400864

Хамицевич Милана Николаевна

2

400865

Хамицевич Софья Дмитриевна

4

400866

Хмелевский Семен Сергеевич

2

400867

Чарковский Семен Дмитриевич

3

400868

Шедько Матвей Максимович

4

400869

Юрченков Илья Дмитриевич

5

 

Назад

Рейтинг@Mail.ru free counters