Школьная бизнес-компания “Smile” создана в учреждении образования с сентября 2012 года.В настоящий момент компания располагает рядом компьютерных услуг, которые активно пользуются спросом у жителей микрорайона, учащихся и учителей учреждения образования.

Основным направлением деятельности является оказание типографских услуг (календари, блокноты, закладки, визитки, открытки, фотоуслуги).

Основная цель:    быть ближе к решению целей и задач каждого клиента, приблизить каждого работника компании к успеху и росту.

За время открытия наша компания достигла немалых успехов. Нас знают не только в Солигорском районе, но и в республике. Мы неоднократно посещали выездные выставки-продажи. В 2016 году участвовали в первом областном фестивале ученических бизнес-компаний в г. Минске.
Деятельность нашей ШБК освещалась в районных СМИ.

Группы школьной бизнес-компании в социальных сетях

Бизнес-комнапия "SMILE" (кратко о нас)
Буклеты БК "SMILE"
Визитка